Апрель 2022
Теплые дни и летние веранды уже не за горами, а в iikoWaiter появилось много новых возможностей, которые отлично помогут в автоматизации сезонных площадок (и не только).
Вот что добавилось:
Перенос блюд между заказами. Полезно для ситуаций, когда одного из гостей нужно рассчитать отдельно.
Смена номера стола. Поможет в случае, когда гостей пересадили за другой столик.
Объединение заказов. Когда две компании решили продолжить веселиться вместе (за чей-то общий счет
).
Быстрая печать пречека. Чтобы не нажимать лишних кнопок, когда гость попросил счет.
Оформление электронного чека вместо бумажного. Экономит всем время и чековую ленту (актуально), отправляя чек на e-mail или через SMS по желанию гостя.
Другие незаметные улучшения и исправления, чтобы все работало как часы.
Теперь iikoWaiter может не только принимать и оплачивать заказы, но и помогать администраторам зала и менеджерам в управлении столами.
А еще iikoWaiter может работать через сотовые данные и легко помещается в летние шорты 🤩 .
🔥 Ну и уже совсем скоро ожидается главный хит сезона - моментальный прием оплаты по QR-кодам СБП (системы быстрых платежей)! Не пропустите 😜 .
Быстрая печать пречека
Диалог:
- А вы пречек всегда ходите к станции печатать?
- Обычно да. Мне так быстрее. Можно и с телефона, но там кнопок много нажимать.
- Теперь можно быстрее через длинный так на заказе.
- Спасибо! Класс!
Теперь распечатать пречек из приложения можно еще быстрее. Для этого больше не требуется заходить в сам заказ. Прямо в списке заказов используйте длинное нажатие для вызова списка действий и выберите Распечатать пречек.